Новости Донецка и области
6 мая 2014 года
Расписание пресс-брифингов на 6 мая 2014 года
пресс-брифинг
Украинский кризисный медиа-центр создан в марте 2014 года усилиями ведущих украинских экспертов в области международных отношений, коммуникаций и связей с общественностью. Задача Центра - предоставлять мировому сообществу объективную информацию о событиях в Украине, вызовах и угрозах национальной безопасности, в частности, в военной, политической, экономической, энергетической и гуманитарной сферах. Центр работает в круглосуточном режиме и оказывает поддержку всем представителям средств массовой информации, которые освещают события в Украине.
Расписание пресс-брифингов в Украинском кризисном медиа-центре на 6 мая 2014 года:
- 11:00 - Заявление «Самообороны Майдана» об основных задачах в условиях российской агрессии. Андрей Тирон, командир батальона Национальной Гвардии, Тарас Бородач, командир батальона территориальной обороны ВСУ, Сергей Подгорный, представитель спецподразделения по охране общественного порядка при МВД.
- 12:00 - Даниил Лубкивский, заместитель Министра иностранных дел Украины.
- 12:30 - Карлос Паскуаль, Специальный посланник и Координатор Государственного департамента США по международным энергетическим вопросам, бывший Посол США в Украине.
- 13:00 - Артем Филипенко, руководитель Одесского филиала Национального института стратегических исследований.
- 13:30 - Игорь Кабаненко, заместитель Министра обороны Украины, адмирал.
- 14:00 - Олег Тягнибок, народный депутат, председатель политической партии ВО «Свобода».
|