новости, достопримечательности, история, карта, фотогалерея Донецкой области
Донбасс информационный - путеводитель по Донецкой области
Главная Архив новостей Наши Контакты Поиск по сайту:

Новости Донецка и области

23 мая 2014 года

В день выборов на Донетчине охранять порядок будут около 3,5 тысяч милиционеров

ГУМВД Украины в Донецкой области 

ГУМВД Украины в Донецкой области

25 мая 2014 г. в Украине состоятся досрочные выборы Президента Украины. Милиция Донетчины работает в усиленном режиме. Дополнительно для охраны общественного порядка будут задействованы работники ДЮИ, аппарата ГУМВД и УМВД на Донецкой железной дороге. В день выборов покой граждан будут охранять порядка 3,5 тысячи правоохранителей.

К тому же, во время проведения подготовительного периода избирательной компании, 22-24 мая, в Донецкой области в охране общественного порядка в целом задействовано около 6 тысяч милиционеров.

На территории области расположено 22 окружных и почти 2,5 тыс. участковых избирательных комиссий, из них рабочими остаются 9 окружных и 418 избирательных комиссий.

По информации Министерства внутренних дел Украины. www.mvs.gov.ua

 


Группы в социальных сетях: Группа Донбасс информационный в ВКонтакте   Группа Донбасс информационный в Facebook   Донбасс информационный в Одноклассниках   Донбасс информационный в социальной сети X   Донбасс информационный в Instagram   Донбасс информационный в Telegram

Copyright © 2011 - 2026 | donbass-info.com | При копировании информации с сайта активная ссылка обязательна!