новости, достопримечательности, история, карта, фотогалерея Донецкой области
Донбасс информационный - путеводитель по Донецкой области
Главная Архив новостей Наши Контакты Поиск по сайту:

Новости Донецка и области

25 июня 2014 года

В городе Горловка на трех участках железнодорожных путей произошли взрывы

транспортная милиция 

транспортная милиция

В дежурную часть линейного отдела на станции Никитовка в 5:30, 6:55, 7:35 поступило три сообщения от работников железной дороги о том, что взрывами повреждены два стрелочных перевода и рельсы нечетного пути. В двух случаях повреждены седьмой и девятый стрелочные переводы на станции Доломит. Сбоя в движении поездов не было.

В последнем случае взрывом повреждено 4 метра рельсов нечетного пути на перегоне «Делиевка - Никитовка». Движение поездов на перегонах приостановлено. На местах происшествия работает следственно-оперативная группа. Пострадавшие отсутствуют. Проводятся восстановительные работы.

Информацию зарегистрировано в Единый реестр досудебных расследований.

Обновление информации дополнительно.

По информации Министерства внутренних дел Украины. www.mvs.gov.ua

 


Группы в социальных сетях: Группа Донбасс информационный в ВКонтакте   Группа Донбасс информационный в Facebook   Донбасс информационный в Одноклассниках   Донбасс информационный в социальной сети X   Донбасс информационный в Instagram   Донбасс информационный в Telegram

Copyright © 2011 - 2026 | donbass-info.com | При копировании информации с сайта активная ссылка обязательна!