Новости Донецка и области21 июля 2014 годаРасписание пресс-брифингов на 21 июля 2014 годапресс-брифинг Украинский кризисный медиа-центр создан в марте 2014 года усилиями ведущих украинских экспертов в области международных отношений, коммуникаций и связей с общественностью. Задача Центра - предоставлять мировому сообществу объективную информацию о событиях в Украине, вызовах и угрозах национальной безопасности, в частности, в военной, политической, экономической, энергетической и гуманитарной сферах. Центр работает в круглосуточном режиме и оказывает поддержку всем представителям средств массовой информации, которые освещают события в Украине. Расписание пресс-брифингов в Украинском кризисном медиа-центре на 21 июля 2014 года:
Участники:
Фонда Открытого Общества и Международный Фонд «Возрождение», при поддержке международных, украинских экспертов и доноров, окажут помощь Правительству Украины в разработке и реализации национальной стратегии реформ. В рамках этого процесса будут созданы стратегические совещательные группы (ССГ) для оказания помощи Правительству, чтобы решить неотложные проблемы государственной политики, подготовить комплексную программу среднесрочных реформ и укрепить координацию предоставления технической помощи Украине.
Дополнительная информация: Центр не финансируется ни одной политической силой и является исключительно общественным проектом. За первый месяц работы УКМЦ было проведено 120 пресс-брифингов, в которых приняли участие 160 спикеров, среди которых государственные чиновники, дипломаты, эксперты и общественные деятели. Также были написаны и разосланы 183 оригинальных материала для украинских и международных СМИ. 500 представителей украинских и международных медиа посетили УКМЦ в течение 1 месяца работы, 1200 журналистов получили пресс-релизы от имени Центра. 1200 запросов от СМИ были обработаны операторами горячей линии. Более 40 фиксеров работали с иностранными СМИ в регионах Украины. |
