новости, достопримечательности, история, карта, фотогалерея Донецкой области
Донбасс информационный - путеводитель по Донецкой области
Главная Архив новостей Наши Контакты Поиск по сайту:

Новости Донецка и области

19 сентября 2014 года

Прокуратура Донетчины через суд требовать возвращения государству земельного участка стоимостью 3,7 млн. грн.

Генеральная прокуратура Украины 

Генеральная прокуратура Украины

В ходе прокурорской проверки установлено, что Краснолиманский городской совет заключил с частным предприятием договор аренды земельного участка площадью 25 га в курортной зоне района «Голубых озер». Арендаторы использовали этот участок для размещения летних домов для отдыха и развлекательного центра.

Однако, начиная с июля 2013 года, частные предприниматели не выполняли свои договорные обязательства в части своевременной оплаты за аренду указанной земли стоимостью 3,7 млн. грн.

По результатам проверки, Краснолиманским межрайонным прокурором в Хозяйственный суд Запорожской области предъявлен иск о расторжении договора аренды земельного участка и возвращении его в собственность государства.

По информации Генеральной Прокуратуры Украины. www.gp.gov.ua

 


Группы в социальных сетях: Группа Донбасс информационный в ВКонтакте   Группа Донбасс информационный в Facebook   Донбасс информационный в Одноклассниках   Донбасс информационный в социальной сети X   Донбасс информационный в Instagram   Донбасс информационный в Telegram

Copyright © 2011 - 2026 | donbass-info.com | При копировании информации с сайта активная ссылка обязательна!