новости, достопримечательности, история, карта, фотогалерея Донецкой области
Донбасс информационный - путеводитель по Донецкой области
Главная Архив новостей Наши Контакты Поиск по сайту:

Новости Донецка и области

21 ноября 2014 года

В Мариуполе коммунальное предприятие уплатило работникам более 900 тыс. грн задолженности

прокуратура Донецкой области  

прокуратура Донецкой области

Прокуратурой Октябрьского района города Мариуполя Донецкой области проведена проверка соблюдения требований законодательства об оплате труда в деятельности Октябрьской районной администрации городского совета и на предприятиях города.

В ходе проверки установлено, что на одном из коммунальных предприятий города есть задолженность по заработной плате перед 367 работниками на общую сумму 900 тысяч гривен.

Прокуратурой Октябрьского района внесено в суд соответствующие заявления о выдаче судебных приказов на выплату задолженности по заработной плате. В настоящее время все иски удовлетворены.

Задолженность по заработной плате уплачена в полном объеме.

По информации Прокуратуры Донецкой области. www.don.gp.gov.ua

 


Группы в социальных сетях: Группа Донбасс информационный в ВКонтакте   Группа Донбасс информационный в Facebook   Донбасс информационный в Одноклассниках   Донбасс информационный в социальной сети X   Донбасс информационный в Instagram   Донбасс информационный в Telegram

Copyright © 2011 - 2026 | donbass-info.com | При копировании информации с сайта активная ссылка обязательна!