новости, достопримечательности, история, карта, фотогалерея Донецкой области
Донбасс информационный - путеводитель по Донецкой области
Главная Архив новостей Наши Контакты Поиск по сайту:

Новости Донецка и области

6 января 2015 года

Рубан: В Донецке семь украинских бойцов попали в плен

Владимир Рубан 

Владимир Рубан

В воскресенье, 4 января, украинские военнослужащие попали в плен на блокпосту незаконных вооруженных формирований в Донецке. Об этом на своей странице в Facebook сообщил руководитель Центра гуманитарной помощи по освобождению пленных и заложников в зоне АТО Владимир Рубан.

"Третья машина с бойцами попала в плен на блокпосту ополченцев в Донецке уже в новом 2015 году. Вчера сразу 7 человек. Ехали на ротацию. Похоже, работы у нас не убавится", - отметил он.

В то же время, Рубан обратился к военным командирам запретить использование в зоне АТО навигаторов: "Отцы-командиры! Запретите бойцам пользоваться навигаторами. Научите дедовскому способу ориентировки на местности по картам и по мху на камнях", - добавил он.

Как сообщалось, ранее в штабе АТО опровергли информацию о том, что в ночь с 4 на 5 января боевики взяли в плен семь украинских военных.

По информации Сайта MIGnews.com.ua. www.mignews.com.ua

 


Группы в социальных сетях: Группа Донбасс информационный в ВКонтакте   Группа Донбасс информационный в Facebook   Донбасс информационный в Одноклассниках   Донбасс информационный в социальной сети X   Донбасс информационный в Instagram   Донбасс информационный в Telegram

Copyright © 2011 - 2026 | donbass-info.com | При копировании информации с сайта активная ссылка обязательна!