новости, достопримечательности, история, карта, фотогалерея Донецкой области
Донбасс информационный - путеводитель по Донецкой области
Главная Архив новостей Наши Контакты Поиск по сайту:

Новости Донецка и области

10 апреля 2015 года

Координатор террористов по прозвищу "Тереза" по решению суда находится под стражей

Служба безопасности Украины 

Служба безопасности Украины

Сотрудники Службы безопасности Украины с соблюдением всех процессуальных норм осуществляют оперативное расследование "деятельности" гражданки Российской Федерации, сотрудницы т.н. министерства государственной безопасности "ДНР" по прозвищу «Тереза», которая координировала преступную деятельность диверсионных групп в Харьковском регионе.

8 апреля с.г. в отношении «Весы» открыты уголовные производства по ст. 110 и ч. 1 ст. 263 Уголовного кодекса Украины.

В этот же день решением Киевского районного суда г. Харькова в отношении него избрана мера пресечения в виде содержания под стражей сроком на 60 суток.

В отличие от "российского правосудия", что предъявило безосновательные обвинения Надежды Савченко, которую спецслужбы РФ похитили с территории Украины, украинские правоохранители предоставили суду неопровержимые доказательства преступной деятельности «Весы» в нашей стране.

После обнародования СБУ фотографии террористки откликнулись новые свидетели ее злодеяний, которые она оказывала на территории Донецкой области в отношении украинских военнослужащих и обычных граждан.

Служба безопасности Украины продолжит регулярно информировать общественность о ходе расследования преступлений террористки «Весы».

По информации Службы безопасности Украины. www.ssu.gov.ua

 


Группы в социальных сетях: Группа Донбасс информационный в ВКонтакте   Группа Донбасс информационный в Facebook   Донбасс информационный в Одноклассниках   Донбасс информационный в социальной сети X   Донбасс информационный в Instagram   Донбасс информационный в Telegram

Copyright © 2011 - 2026 | donbass-info.com | При копировании информации с сайта активная ссылка обязательна!