новости, достопримечательности, история, карта, фотогалерея Донецкой области
Донбасс информационный - путеводитель по Донецкой области
Главная Архив новостей Наши Контакты Поиск по сайту:

Новости Донецка и области

17 апреля 2015 года

Эксперты-взрывотехники за месяц обезвредили 32 артиллерийских снаряда, 64 гранаты и 20 кг взрывчатки

эксперты-взрывотехники 

эксперты-взрывотехники

Состоялась очередная ротация экспертов-взрывотехников, которые месяц несли службу в зоне АТО. Специалисты оказывали практическую помощь милиционерам Донецкой области во время обезвреживания взрывоопасных объектов и выполняли взрывотехнические экспертизы.

За месяц пребывания в командировке группа из четырех специалистов-взрывотехников из Сумской области и г. Киева обезвредила 32 артиллерийских снаряда, которые не разорвались после выстрела и могли взорваться в любое время, 64 гранаты и 20 кг взрывчатки.

Приказом начальника ГУМВД Украины в Донецкой области взрывотехникам, отбывающим к постоянному месту несения службы, объявлена благодарность.

Первый заместитель начальника главного управления МВД Украины в Донецкой области Виталий Невгад, пожав руку каждому, поблагодарил офицеров за добросовестное выполнение служебных обязанностей, оказанную помощь и вручил памятные подарки.

На смену коллегам прибыла группа экспертов-взрывотехников из г.Киева и Винницкой области, которые приступили к выполнению служебных задач.

По информации Министерства внутренних дел Украины. www.mvs.gov.ua

 


Группы в социальных сетях: Группа Донбасс информационный в ВКонтакте   Группа Донбасс информационный в Facebook   Донбасс информационный в Одноклассниках   Донбасс информационный в социальной сети X   Донбасс информационный в Instagram   Донбасс информационный в Telegram

Copyright © 2011 - 2026 | donbass-info.com | При копировании информации с сайта активная ссылка обязательна!