новости, достопримечательности, история, карта, фотогалерея Донецкой области
Донбасс информационный - путеводитель по Донецкой области
Главная Архив новостей Наши Контакты Поиск по сайту:

Новости Донецка и области

17 апреля 2015 года

Работники ГАИ Донетчины задержали водителя, который совершил ДТП и скрылся с места происшествия

ГАИ 

ГАИ

12 апреля 2015 года примерно в 04:30 в г. Димитрове в районе автобусной остановки по переулку Толбухина водитель неустановленного автомобиля совершил наезд на мужчину, который получил телесные повреждения, и скрылся с места происшествия. Работники ГАИ установили местонахождение автомобиля и его владельца.

На месте происшествия правоохранителями было найдено левое зеркало заднего вида, которое, по предварительной информации, принадлежало автомобилю марки «ВАЗ». На поиски автомобиля и водителя были ориентированы все наряды ДПС.

В ходе осмотра города во дворе одного из домов работники Госавтоинспекции обнаружили разыскиваемый автомобиль «ВАЗ-2110». Был установлен владелец автомобиля. Им оказался 35-летний житель г. Димитрова.

Водитель и его транспортное средство были доставлены в Димитровский районный отдел милиции.

По этому факту возбуждено уголовное производство по ч. 1 ст. 286 «Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицом, управляющим транспортным средством, повлекшее средней тяжести телесное повреждение» Уголовного кодекса Украины. Максимальное наказание, которое предусматривает санкция статьи, - ограничение свободы на срок до 3 лет с лишением права управлять транспортными средствами на срок до трех лет или без такового.

По информации Министерства внутренних дел Украины. www.mvs.gov.ua

 


Группы в социальных сетях: Группа Донбасс информационный в ВКонтакте   Группа Донбасс информационный в Facebook   Донбасс информационный в Одноклассниках   Донбасс информационный в социальной сети X   Донбасс информационный в Instagram   Донбасс информационный в Telegram

Copyright © 2011 - 2026 | donbass-info.com | При копировании информации с сайта активная ссылка обязательна!