Новости Донецка и области28 июля 2015 годаИнформация о ситуации в Донецке на 27 июля 2015г. Донецк На приготовление горячей воды работают 97 котельных. Горячую воду не подают 27 котельных (плановый ремонт - 7, ремонтно-восстановительные работы - 4, отсутствие потребителя - 12, отсутствие холодной воды - 1, отказ от горячей воды - 3) и 1 тепловой пункт (плановый ремонт). Восстановлено энергоснабжение 9 трансформаторных подстанций. Ремонтно-восстановительные мероприятия продолжаются на 16 ТП. От газоснабжения отключены 235 потребителей. В течение дня специалистами КП «Донецкгорводоканал» проводились ремонтно-восстановительные работы на сетях:
В связи с очень жаркой погодой увеличился расход воды. В таких условиях трудно удержать в норме баланс водоснабжения между районами города. Призываем дончан очень экономно расходовать воду, не забывая о том, что в ней остро нуждаются все жители Донецка. Обстановка по пожарами в городе Донецк в период с 20 по 26 июля В период с 20 по 26 июля 2015 года, согласно информации Государственного пожарно-спасательного отряда Донецка, в городе зарегистрировано 34 пожаров, на которых погиб 1 человек, 2 - получили ранения и 1- спасен. Прямой материальный ущерб причинен в размере более 250 тысяч гривен. На пожарах подразделениями Государственного пожарно-спасательного отряда Донецка спасено материальных ценностей на сумму более 140 тысяч гривен. «Хлеб в каждый дом»: 27 июля в Ленинском районе Акция «Хлеб в каждый дом», проводимая под патронатом главы администрации Донецка Игоря Мартынова, сегодня, 27 июля, в Ленинском районе. Раздача хлеба осуществляется по адресам:
Напомним, что хлеб выпекается из муки, переданной Донецку Северо-Кавказским Федеральным округом Российской Федерации. По информации Донецкого городского совета. |
