новости, достопримечательности, история, карта, фотогалерея Донецкой области
Донбасс информационный - путеводитель по Донецкой области
Главная Архив новостей Наши Контакты Поиск по сайту:

Новости Донецка и области

8 сентября 2015 года

СБУ блокировала финансирования госучреждений на временно оккупированных территориях

Служба безопасности Украины 

Служба безопасности Украины

Служба безопасности Украины инициировала в Государственной казначейской службе Украины временном приостановлении расходов бюджетных учреждений и организаций, находящихся на неподконтрольной Украинские власти территории.

В частности, заблокированы расходы Национального природного парка «Меотида», который расположен в г. Новоазовск Донецкой области, финансирование которого происходило вопреки требованиям Бюджетного кодекса Украины и постановления Кабмина № 595 от 7 ноября 2014 «Некоторые вопросы финансирования бюджетных учреждений, осуществление социальных выплат населению и предоставление финансовой поддержки отдельным предприятиям и организациям Донецкой и Луганской областей».

Начато досудебное расследование в уголовном производстве по ч. 5 ст. 191 (присвоение, растрата имущества или завладение им путем злоупотребления служебным положением) Уголовного кодекса Украины.

По информации Службы безопасности Украины. www.ssu.gov.ua

 


Группы в социальных сетях: Группа Донбасс информационный в ВКонтакте   Группа Донбасс информационный в Facebook   Донбасс информационный в Одноклассниках   Донбасс информационный в социальной сети X   Донбасс информационный в Instagram   Донбасс информационный в Telegram

Copyright © 2011 - 2026 | donbass-info.com | При копировании информации с сайта активная ссылка обязательна!