новости, достопримечательности, история, карта, фотогалерея Донецкой области
Донбасс информационный - путеводитель по Донецкой области
Главная Архив новостей Наши Контакты Поиск по сайту:

Новости Донецка и области

9 сентября 2015 года

В учреждениях ГПтС Донетчины среди персонала состоялись конкурсы «Виват, офицеры!»

управление ГПтСУ в Донецкой области 

управление ГПтСУ в Донецкой области

На протяжении августа 2015 году в учреждениях исполнения наказаний и следственных изоляторах управления Государственной пенитенциарной службы Украины в Донецкой области среди персонала состоялся 1-й этап конкурса «Виват, офицеры!».

Во время участия в конкурсе нужно было пройти немало испытаний. Участие могли принимать только мужчины в возрасте от 20 до 35 лет из числа лиц старшего и среднего начальствующего состава.

В каждом учреждении конкурсанты к западу подошли творчески и с выдумкой.

Сначала они демонстрировали свои знания нормативных актов и выполнения физических нормативов, затем начиналось самое интересное, потому что начинались следующие этапы конкурса: «Визитная карточка» и «Творческий конкурс». Оказалось, что офицеры пенитенциарной службы не только отлично знают регламентирующие документы, но и хорошо играют на музыкальных инструментах, декламируют стихи на иностранном языке, обладают великолепным чувством юмора и способны рассмешить полный зал сотрудников. Кроме того, участники конкурса удивляли своих коллег разнообразными личными увлечениями - резьбой по дереву, кулинарией.

По результатам оценки жюри учреждений, победителями 1-го этапа в своих подразделениях стали:

  • Мариупольской ИЦ (№ 138) - капитан внутренней службы Александр Попов;
  • Мариупольской СИЗО - капитан внутренней службы Александр Гангал;
  • Дзержинская ИК (№ 2) - лейтенант внутренней службы Андрей Гетман;
  • Селидовская ИК (№ 82) - лейтенант внутренней службы Александр Стецюра;
  • Артемовска УИН (№ 6) - капитан внутренней службы Глеб Кощеев.

Начальник учреждения приветствовали своих участников конкурса и награждали грамотами и подарками.

В Мариупольском ИЦ (№ 138) и Мариупольском СИЗО почетным гостем мероприятия стал ветеран службы Павел Краморов, который поздравил конкурсантов и пожелал им творческих успехов, исполнения желаний и успехов в служебной деятельности и исполнил для сотрудников учреждения песни, которые написал собственноручно.

В этом конкурсе офицеры показали, что они не только сотрудники уголовно-исполнительной службы, а в полном смысле всесторонне развитые личности. А для всех присутствующих получился настоящий праздник - праздник мастерства настоящих мужчин.

Теперь в ближайшее время победителей ждет второй этап конкурса в управлении ГПтС Украины в Донецкой области, по результатам которого один лучшей офицер будет представлять нашу область в центральном аппарате Службы в г. Киев.

Пресс - служба управления ГПтСУ в Донецкой области

 


Группы в социальных сетях: Группа Донбасс информационный в ВКонтакте   Группа Донбасс информационный в Facebook   Донбасс информационный в Одноклассниках   Донбасс информационный в социальной сети X   Донбасс информационный в Instagram   Донбасс информационный в Telegram

Copyright © 2011 - 2026 | donbass-info.com | При копировании информации с сайта активная ссылка обязательна!