новости, достопримечательности, история, карта, фотогалерея Донецкой области
Донбасс информационный - путеводитель по Донецкой области
Главная Архив новостей Наши Контакты Поиск по сайту:

Новости Донецка и области

21 января 2016 года

В Мариуполе при вмешательстве прокуратуры в бюджет возмещено более полумиллиона гривен

прокуратура 

прокуратура

По иску Мариупольской местной прокуратуры № 2 в пользу городского совета возмещено более 500 тыс. грн.

Установлено, что гражданин, в нарушение требований законодательства, в апреле прошлого года находясь в акватории Азовского моря, на моторной лодке осуществлял лов рыбы запрещенным средством. Таким образом он выловил почти 17000 бычков общим весом 700 кг, чем вызвал убытки в сумме более полумиллиона гривен.

В связи с этим, Мариупольской местной прокуратурой № 2 к Орджоникидзевского районного суда г. Мариуполя подано исковое заявление о взыскании ущерба, причиненного в результате незаконного вылова рыбы.

В настоящее время исковые требования удовлетворены в полном объеме.

По информации Прокуратуры Донецкой области. www.don.gp.gov.ua

 


Группы в социальных сетях: Группа Донбасс информационный в ВКонтакте   Группа Донбасс информационный в Facebook   Донбасс информационный в Одноклассниках   Донбасс информационный в социальной сети X   Донбасс информационный в Instagram   Донбасс информационный в Telegram

Copyright © 2011 - 2026 | donbass-info.com | При копировании информации с сайта активная ссылка обязательна!