новости, достопримечательности, история, карта, фотогалерея Донецкой области
Донбасс информационный - путеводитель по Донецкой области
Главная Архив новостей Наши Контакты Поиск по сайту:

Новости Донецка и области

6 апреля 2016 года

06.04.2016 Артемовское УИН (№ 6) УГПтС Украины в Донецкой области

в Артемовском УИН (№ 6) отпраздновали Всемирный день юмора в Артемовском УИН (№ 6) отпраздновали Всемирный день юмора

в Артемовском УИН (№ 6) отпраздновали Всемирный день юмора

В Артемовском учреждении исполнения наказаний (№ 6) отпраздновали Всемирный день юмора

1 апреля 2016 в Артемовском учреждении исполнения наказаний управления Государственной пенитенциарной службы Украины в Донецкой области (№ 6) отпраздновали Всемирный день смеха.

Каждый человек любит повеселиться над кем-нибудь, подшутить или разыграть, но один день в году этим занимаются абсолютно все, от ребенка до взрослого. Не стало исключением празднования праздника и в стенах Артемовского учреждения исполнения наказаний. Первоапрельская настроение подхватили как несовершеннолетние заключенные, так и осужденные отделения социально-психологической службы учреждения, с участием администрации учреждения организовали самодеятельный праздничный концерт. Осужденные пели песни, играли на музыкальных инструментах, рассказывали юморески и разыгрывали шуточные конкурсы.

С участием ведущего специалиста отдела социальной работы Артемовского городского центра для семьи, детей и молодежи Ирины Ярош с несовершеннолетними была проведена развлекательная программа «Вокруг света», которая включала в себя: историю происхождения праздника со всеми традициями, как в Украине, так и за ее пределами, и развлекательную игру. Игра состояла из трех конкурсных этапов: «Рассыпанные строчки», «Крылатые выражения и скороговорки» и «Веселые путешественники». Жюри оценивало артистичность, остроумие и меткость ответов, за каждое правильное из которых участник получал сладкое вознаграждение. Удачные словесные перлы сопровождались шквалом аплодисментов и смехом. Наиболее точные шутки доводили до слез от смеха даже членов жюри.

«Первое апреля - день веселых шуток и обманов, поэтому сегодня принято разыгрывать друзей и знакомых, «валять дурака» и вести себя как дети. Главное, чтобы шутки были добрыми и улучшали настроение», - отметил заместитель начальника по социально-воспитательной и психологической работы майор внутренней службы Евгений Динник.

Пресс - служба управления ГПтСУ в Донецкой области

 


Группы в социальных сетях: Группа Донбасс информационный в ВКонтакте   Группа Донбасс информационный в Facebook   Донбасс информационный в Одноклассниках   Донбасс информационный в социальной сети X   Донбасс информационный в Instagram   Донбасс информационный в Telegram

Copyright © 2011 - 2026 | donbass-info.com | При копировании информации с сайта активная ссылка обязательна!