новости, достопримечательности, история, карта, фотогалерея Донецкой области
Донбасс информационный - путеводитель по Донецкой области
Главная Архив новостей Наши Контакты Поиск по сайту:

Новости Донецка и области

22 апреля 2016 года

Поздравление начальника управления ГПС Украины в Донецкой области по случаю профессионального праздника пенитенциариев

ГПтС Украины 

ГПтС Украины

Поздравление начальника управления ГПС Украины в Донецкой области по случаю профессионального праздника пенитенциариев - 18-й годовщины со дня образования Государственного департамента Украины по вопросам исполнения наказаний, правопреемником которого является Государственная пенитенциарная служба Украины

Уважаемые коллеги!

За эти 18 лет в Государственный пенитенциарной службе произошло много существенных изменений, влияющих на нашу работу. Пройденный за это время непростой путь становления и развития, достигнутые результаты убедительно свидетельствуют о том, что даже в сложных условиях политических и социально-экономических преобразований персонал органов и учреждений области с честью выполняет свои служебные обязанности.

Особенно тяжки и не просто как для каждого из нас, так и для Украинского государства в целом показались последние два роки. Наша область оказалась в центре бурных событий, предсказать которые еще несколько лет назад было невозможно. В стране фактически идет война. Гибнут наши соотечественники, мирные граждане, так и патриоты с оружием в руках, защищающие сегодня Украина от коварного агрессора. К сожалению, есть потери и среди наших сотрудников. Но несмотря ни на что, мы с Вами продолжаем вежливо выполнять свои обязанности.

Сегодня работу учреждений пенитенциарной службы области обеспечивают более 1.5 тысячи сотрудников, на которых возложена задача не только обеспечения надежной охраны и изоляции спецконтингента, но и создание условий для их исправления и ресоциализации, возвращение к нормальной жизни в обществе. Только высокопрофессиональные и преданные делу люди с патриотизмом и верой в крепость государственного строя способны сегодня эффективно выполнять такой сложный, но почетный долг.

Хочу выразить особые слова благодарности ветеранам, которые заложили основу отечественной уголовно-исполнительной системы, сберегают и передают будущему поколению лучшие профессиональные традиции, воспитали в нем верность служебному долгу и стремление к созданию цивилизованной пенитенциарной службы.

Благодарен Вам всем за добросовестную работу и желаю всем сотрудникам, ветеранам и пенсионерам Государственной уголовно-исполнительной службы области крепкого здоровья, мира, вдохновения, успехов в службе во имя процветания Украины и Ваших семей! С профессиональным праздником всех!

С уважением, Александр Замиралов

Пресс - служба управления ГПтСУ в Донецкой области

 


Группы в социальных сетях: Группа Донбасс информационный в ВКонтакте   Группа Донбасс информационный в Facebook   Донбасс информационный в Одноклассниках   Донбасс информационный в социальной сети X   Донбасс информационный в Instagram   Донбасс информационный в Telegram

Copyright © 2011 - 2026 | donbass-info.com | При копировании информации с сайта активная ссылка обязательна!