новости, достопримечательности, история, карта, фотогалерея Донецкой области
Донбасс информационный - путеводитель по Донецкой области
Главная Архив новостей Наши Контакты Поиск по сайту:

Новости Донецка и области

5 августа 2016 года

В Донецкой области наркоделец приговорен к 5 годам лишения свободы

прокуратура 

прокуратура

В декабре 2014 года Дзержинским городским судом Донецкой области 47-летнего местного жителя был признан виновным в совершении уголовного преступления, предусмотренного ч.3 ст. 309 УК Украины (незаконное хранение наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов в особо крупных размерах).

Мужчина хранил в своем домовладении наркотическое средство - каннабис общим весом около 20 кг, за что суд назначил ему наказание в виде 5 лет лишения свободы с испытательным сроком на 2 года.

Однако, прокуратура Донецкой области признала указанный приговор слишком мягким и обжаловала его в апелляционной инстанции.

В июле текущего года Апелляционным судом Донецкой области приговор суда первой инстанции в части освобождения наркодельца от отбывания наказания отменено и мужчина осужден к реальному наказание в виде 5 лет лишения свободы.

По информации Прокуратуры Донецкой области. www.don.gp.gov.ua

 


Группы в социальных сетях: Группа Донбасс информационный в ВКонтакте   Группа Донбасс информационный в Facebook   Донбасс информационный в Одноклассниках   Донбасс информационный в социальной сети X   Донбасс информационный в Instagram   Донбасс информационный в Telegram

Copyright © 2011 - 2026 | donbass-info.com | При копировании информации с сайта активная ссылка обязательна!