новости, достопримечательности, история, карта, фотогалерея Донецкой области
Донбасс информационный - путеводитель по Донецкой области
Главная Архив новостей Наши Контакты Поиск по сайту:

Новости Донецка и области

10 августа 2016 года

Компания "Фокстрот" предлагает работу мариупольским безработным

Мариупольский городской центр занятости 

Мариупольский городской центр занятости

25 июля стартовал совместный проект Государственной службы занятости с компанией «Фокстрот» по подбору персонала. Компания расширяет штат, поэтому имеет много актуальных вакансий.

Мероприятия проходят одновременно в 93 городах Украины с 25 июля по 15 августа.

Компания вакансии грузчиков со средней заработной платой 3000 грн, кассиров торгового зала со средней зарплатой 3800 грн и продавцов-консультантов на среднюю зарплату около 8000 грн.

9 августа около 40 мариупольских безработных стали участниками дня открытых дверей в компании «Фокстрот. Техника для дома». Такие формы сотрудничества с работодателями, как организация дней открытых дверей на производстве и презентации работодателя, дают возможность соискателю работы ознакомиться непосредственно с работой предприятия, требованиями к будущей профессии, а работодателю - подобрать кандидатуры на замещение вакантных должностей.

С начала года Мариупольским городским центром занятости проведено 16 дней открытых дверей на производстве с участием 230 безработных, 20 участников этих мероприятий трудоустроены.

«Торговая сеть «Фокстрот. Техника для дома» является лидером по продаже электроники и бытовой техники», - сказал заместитель директора магазина Артем Назаренко, начиная презентацию компании. Присутствующим продемонстрировали слайды, наглядно доказали особенности работы в компании, преимущества трудоустройства в торговую сеть «Фокстрот. Техника для дома».

Заместитель начальника отдела активной поддержки безработных Дарья Вакулик обратила внимание присутствующих на возможность стажировки по направлению службы занятости, остановилась на новых формах работы: видеорезюме и онлайн-собеседование с работодателем.

Во время мероприятия 5 безработных заполнили анкеты для трудоустройства, остальные решили обдумать полученную информацию.

По информации Донецкого регионального центра занятости. www.dcz.gov.ua/don/control

 


Группы в социальных сетях: Группа Донбасс информационный в ВКонтакте   Группа Донбасс информационный в Facebook   Донбасс информационный в Одноклассниках   Донбасс информационный в социальной сети X   Донбасс информационный в Instagram   Донбасс информационный в Telegram

Copyright © 2011 - 2026 | donbass-info.com | При копировании информации с сайта активная ссылка обязательна!