новости, достопримечательности, история, карта, фотогалерея Донецкой области
Донбасс информационный - путеводитель по Донецкой области
Главная Архив новостей Наши Контакты Поиск по сайту:

Новости Донецка и области

25 августа 2016 года

ГУ ГМС Украины в Донецкой области предупреждает граждан о мошеннических действиях на территории области

ГМС Украины

ГМС Украины

Сотрудники Главного управления ГМС Украины в Донецкой области продолжают регистрировать отдельные случаи совершения мошеннических действий на территории области. Так, по последней информации, которая распространена в социальных сетях, а именно, что в Левобережном РО в г. Мариуполе ГУ ГМС Украины в Донецкой области осуществляется вклеивания фотографии в паспорт гражданина Украины при достижении 25-ти и 45-ти лет, лицам, проживающим на временно оккупированных территориях и при этом присутствие указанных граждан не обязательно.

При проверке приведенных фактов, установлено, что гражданин «N», который предоставил руководству Левобережного РО копию паспорта гражданина Украины после якобы «вклеивания» фотографии в Левобережном РО в г. Мариуполе и при этом не присутствовал в указанном подразделении. На основании предоставленной копии документа установлено, что сотрудниками Левобережного РО в г. Мариуполе документы по следующим реквизитам - не оформлялся. На предоставленной копии паспорта четко видно, что штамп, подпись начальника подразделения и шрифт - не настоящие. Все они существенно отличаются от оригиналов, осуществляется в Левобережном РО в г. Мариуполе.

Учитывая вышеизложенное, можем сделать вывод, что все «якобы» вклеивания фотографий «без людей» в Левобережном РО в г. Мариуполе - вообще не оформлялись, а все документы попадали в руки мошенников. И они делали соответствующие вклеивания не в Левобережном РО, а где-то в другом месте.

Обращаем внимание жителей Донецкой области, вся официальная информация о предоставлении административных услуг в сфере миграционной службы размещена на веб-сайте ГНС Украины и сайте Главного управления ГМС Украины в Донецкой области.

Кроме того, если вы в чем-то сомневаетесь, перед тем, как получить соответствующую административную услугу позвоните на горячую линию по телефону (06273) 6-40-12 или посмотрите дополнительно официальный сайт ГМС Украины.

По информации Государственной миграционной службы Украины. www.dmsu.gov.ua

 


Группы в социальных сетях: Группа Донбасс информационный в ВКонтакте   Группа Донбасс информационный в Facebook   Донбасс информационный в Одноклассниках   Донбасс информационный в социальной сети X   Донбасс информационный в Instagram   Донбасс информационный в Telegram

Copyright © 2011 - 2026 | donbass-info.com | При копировании информации с сайта активная ссылка обязательна!