новости, достопримечательности, история, карта, фотогалерея Донецкой области
Донбасс информационный - путеводитель по Донецкой области
Главная Архив новостей Наши Контакты Поиск по сайту:

Новости Донецка и области

29 августа 2016 года

В Донецкой области прокуратура доказала вину работника ГСЧС

прокуратура 

прокуратура

Прокуратурой Донецкой области составлен протокол об административном правонарушении, связано с коррупцией по ч. 1 ст. 172-4 КУоАП в отношении должностного лица Главного управления ГСЧС Украины в Донецкой области.

Прокуратура установила, что чиновник в нарушение требований ст. 25 ЗУ "О предупреждении коррупции», занималась другой оплачиваемой деятельностью.

Кроме основной работы, в период с марта по октябрь 2015 женщина выполняла оплачиваемую деятельность по гражданско-правовым договорам в ЧАО «МТС Украина», за что получила почти 14 000 грн прибыли.

Решением Краснолиманского районного суда должностное лицо Главного управления ГСЧС Украины в Донецкой области признана виновной в совершении правонарушения с конфискацией полученного дохода. За неправомерные действия на нее наложено административное взыскание в виде штрафа.

По информации Прокуратуры Донецкой области. www.don.gp.gov.ua

 


Группы в социальных сетях: Группа Донбасс информационный в ВКонтакте   Группа Донбасс информационный в Facebook   Донбасс информационный в Одноклассниках   Донбасс информационный в социальной сети X   Донбасс информационный в Instagram   Донбасс информационный в Telegram

Copyright © 2011 - 2026 | donbass-info.com | При копировании информации с сайта активная ссылка обязательна!