новости, достопримечательности, история, карта, фотогалерея Донецкой области
Донбасс информационный - путеводитель по Донецкой области
Главная Архив новостей Наши Контакты Поиск по сайту:

Новости Донецка и области

11 октября 2016 года

В Донецкой области обнаружены подпольные склады с контрафактной продукцией

прокуратура 

прокуратура

При осуществлении досудебного расследования в уголовном производстве, начатом по материалам Управления внутренней безопасности Департамента внутренней безопасности Национальной полиции Украины по ч.2 ст. 364 УК Украины (злоупотребление властью или служебным положением) по реализации контрафактной продукции в городах Константиновка и Торецкое проведен ряд обысков.

11 октября в результате обысков сотрудниками прокуратуры Донецкой области совместно с работниками Управления внутренней безопасности Департамента внутренней безопасности Национальной полиции Украины на подпольных складах обнаружено не менее 20 000 пачек сигарет, как отечественного, так и иностранного производства без акцизных марок или с марками старого образца, а также почти 30 кг поддельного кофе известного бренда.

Указанную контрафактную продукцию планировалось распространять через торговые сети Донецкой области.

В настоящее время проводятся неотложные следственные действия, устанавливаются лица, причастные к незаконным сделкам с контрафактной продукцией, а также решается вопрос о наложении ареста на изъятое имущество.

По информации Прокуратуры Донецкой области. www.don.gp.gov.ua

 


Группы в социальных сетях: Группа Донбасс информационный в ВКонтакте   Группа Донбасс информационный в Facebook   Донбасс информационный в Одноклассниках   Донбасс информационный в социальной сети X   Донбасс информационный в Instagram   Донбасс информационный в Telegram

Copyright © 2011 - 2026 | donbass-info.com | При копировании информации с сайта активная ссылка обязательна!