новости, достопримечательности, история, карта, фотогалерея Донецкой области
Донбасс информационный - путеводитель по Донецкой области
Главная Архив новостей Наши Контакты Поиск по сайту:

Новости Донецкой области (Донбасса) и Украины

17 марта 2018 года

Ситуация в контрольных пунктах въезда-выезда на линии разграничения на 17.03.18

контрольный пункт въезда-выезда 

контрольный пункт въезда-выезда

В контрольных пунктах въезда-выезда, что на линии разграничения в районе проведения операции Объединенных сил, сегодня утром на въезд и выезд находилось такое количество транспортных средств:

  • «Майорское» - 10/50;
  • «Марьинка» - 50/30;
  • «Новотроицкое» - 30/50;
  • «Гнутово» - 30/40.

В настоящее время все КПВВ работают в штатном режиме.

Пассажиро-транспортный поток во всех контрольных пунктах въезда-выезда оставался динамичным, на уровне предыдущих суток.

В общем через КПВВ последовало 40,9 тысячи человек и 5,4 тысячи транспортных средств:

  • «Майорское» - 9205 человек и 1110 транспортных средств;
  • «Марьинка» - 9410 человек и 1705 транспортных средств;
  • «Новотроицкое» - 8200 человек и 1530 транспортных средств;
  • «Гнутово» - 4400 человек и 1010 транспортных средств;
  • «Станица Луганская» - 9665 человек.

В КПВВ «Гнутово» пограничным нарядом Донецкого отряда выявлены признаки частичной подделки паспортного документа у гражданки Украины, которая направлялась с временно оккупированной территории Украины. Задержанную нарушительницу передано сотрудникам Национальной полиции.

Два автомобиля, перевозивших товары к временно оккупированной территории Украины с нарушениями, обнаружили вчера пограничники Донецкого и Краматорского отрядов. Транспортными средствами пытались через КПВВ «Гнутово» и «Майорское» незаконно перевезти электротовары и обувь на общую сумму почти 80 000 гривен. Водителей вместе с автомобилями и грузом передан сотрудникам ГФС для принятия правового решения.

Кроме того, в контрольном пункте въезда-выезда «Майорское» сотрудники Госпогранслужбы зафиксировали случай, когда гражданин Украины пытался «решить вопрос» ускоренного досмотра транспортного средства за вознаграждение в виде ваучера пополнения мобильного счета. На свое предложение он получил от пограничников категорический отказ, после чего нарушителя передано представителям Национальной полиции в Донецкой области.

По информации Державної прикордонної служби України. dpsu.gov.ua

 


Группы в социальных сетях: Группа Донбасс информационный в ВКонтакте   Группа Донбасс информационный в Facebook   Донбасс информационный в Одноклассниках   Донбасс информационный в социальной сети X   Донбасс информационный в Instagram   Донбасс информационный в Telegram

Copyright © 2011 - 2026 | donbass-info.com | При копировании информации с сайта активная ссылка обязательна!