новости, достопримечательности, история, карта, фотогалерея Донецкой области
Донбасс информационный - путеводитель по Донецкой области
Главная Архив новостей Наши Контакты Поиск по сайту:

Новости Донецкой области (Донбасса)

19 июля 2018 года

Временные работы - двойной эффект: благоустройство городов и борьба с безработицей

временные работы временные работы

18 июля состоялась встреча представителей службы занятости с работодателем КП «Добропольская служба единого заказчика».

Заместитель директора Татьяна Яцура и начальник отдела взаимодействия с работодателями Добропольского городского центра занятости Валентина Гончарова обсудили с директором коммунального предприятия «Добропольская служба единого заказчика» Николаем Стадничук нюансы подбора кадров на временные рабочие места по профессии «рабочий по благоустройству».

В 2018 году из местного бюджета были выделены средства на организацию и проведение оплачиваемых общественных и других работ временного характера, имеют общественно полезную направленность, отвечают потребностям общества, а именно, благоустройство и озеленение зон отдыха. Такие работы способствуют дополнительному стимулированию и мотивации населения к труду и предоставляют возможность получить материальную поддержку безработным.

По информации Донецкого регионального центра занятости. don.dcz.gov.ua

 


Группы в социальных сетях: Группа Донбасс информационный в ВКонтакте   Группа Донбасс информационный в Facebook   Донбасс информационный в Одноклассниках   Донбасс информационный в социальной сети X   Донбасс информационный в Instagram   Донбасс информационный в Telegram

Copyright © 2011 - 2026 | donbass-info.com | При копировании информации с сайта активная ссылка обязательна!