новости, достопримечательности, история, карта, фотогалерея Донецкой области
Донбасс информационный - путеводитель по Донецкой области
Главная Архив новостей Наши Контакты Поиск по сайту:

Новости Донецкой области (Донбасса)

27 июля 2018 года

Каждый имеет право на второй шанс

центр занятости 

центр занятости

27 июля во председательством заместителя городского головы Алексея Галицкого состоялось заседание наблюдательной комиссии при исполнительном комитете Добропольского городского совета, в котором приняла участие заместитель директора Татьяна Яцура.

В течение мероприятия обсуждались вопросы работы Добропольского отделения Покровского отдела полиции ГУНП в Донецкой области и Добропольского городского центра социальных служб для семьи, детей и молодежи с лицами, освобожденными после отбывания наказания.

Члены комиссии согласились, что для профилактики следующих правонарушений, главное - трудоустроить человека. В 2018 году на учете в Добропольском центре занятости находились 3 человека, освобожденные после отбывания наказания, 2 из которых были трудоустроены.

По информации Донецкого регионального центра занятости. don.dcz.gov.ua

 


Группы в социальных сетях: Группа Донбасс информационный в ВКонтакте   Группа Донбасс информационный в Facebook   Донбасс информационный в Одноклассниках   Донбасс информационный в социальной сети X   Донбасс информационный в Instagram   Донбасс информационный в Telegram

Copyright © 2011 - 2026 | donbass-info.com | При копировании информации с сайта активная ссылка обязательна!