новости, достопримечательности, история, карта, фотогалерея Донецкой области
Донбасс информационный - путеводитель по Донецкой области
Главная Архив новостей Наши Контакты Поиск по сайту:

Новости Донецкой области (Донбасса) и Украины

8 октября 2018 года

За выходные в Мирнограде результате ДТП пострадали два человека

Национальная полиция в Донецкой области 

60-летний пассажир получил телесные повреждения в результате столкновения двух легковых автомобилей, а 44-летнюю жительницу были травмированы при переходе проезжей части в неустановленном месте. По обоим фактам возбуждены уголовные производства. Правоохранители выясняют все обстоятельства событий.

6 октября 39-летний водитель, двигаясь на автомобиле «Форд» по улице Шоссейной, при вхождении в поворот не справился с управлением и выехал на встречную полосу, где совершил столкновение с автомобилем ВАЗ 2107. В результате ДТП пострадал пассажир ВАЗа. Его с телесными повреждениями были госпитализированы в больницу.

Еще одна авария произошла на следующий день по ул. Соборной. 58-летний водитель автомобиля ВАЗ 2110 на проезжей части дороги совершил наезд на жительницу, которая переходила дорогу в неустановленном месте. В результате 44-летняя женщина получила травму головы и был доставлен в местный медицинского учреждения.

По обоим фактам возбуждены уголовные производства по ст. 286 «Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами» Уголовного кодекса Украины. Продолжается досудебное расследование.

По информации Головного управління Національної поліції в Донецькій області. dn.npu.gov.ua

 


Группы в социальных сетях: Группа Донбасс информационный в ВКонтакте   Группа Донбасс информационный в Facebook   Донбасс информационный в Одноклассниках   Донбасс информационный в социальной сети X   Донбасс информационный в Instagram   Донбасс информационный в Telegram

Copyright © 2011 - 2026 | donbass-info.com | При копировании информации с сайта активная ссылка обязательна!