новости, достопримечательности, история, карта, фотогалерея Донецкой области
Донбасс информационный - путеводитель по Донецкой области
Главная Архив новостей Наши Контакты Поиск по сайту:

Новости Донецкой области (Донбасса) и Украины

19 октября 2018 года

Более 5 лет за решеткой будет находиться похититель имущества с детсадов

прокуратура

С участием публичного обвинения, которое поддерживала Мариупольская местная прокуратура №2, Орджоникидзевским районным судом г. Мариуполя оглашен приговор по делу местного жителя, который совершил 8 краж имущества из дошкольных детских учреждений.

В суде доказано, что 30-летний злоумышленник в дневное время суток заходил в помещения детских садов, находящихся на территории Левобережного района г. Мариуполя, откуда похищал детские велосипеды, инструменты, музыкальную аппаратуру и личные вещи сотрудников. В общем таким образом вор похитил чужого имущества на общую сумму 25 000 грн.

За совершение уголовного преступления, предусмотренного чч.2,3 ст. 185 (тайное похищение чужого имущества, соединенное с проникновением в помещения, совершенное повторно) УК Украины, мужчина осужден к 5 годам 2 месяцам лишения свободы.

До вступления приговора в законную силу осужденный будет находиться в следственном изоляторе.

По информации Прокуратуры Донецкой области. don.gp.gov.ua

 


Группы в социальных сетях: Группа Донбасс информационный в ВКонтакте   Группа Донбасс информационный в Facebook   Донбасс информационный в Одноклассниках   Донбасс информационный в социальной сети X   Донбасс информационный в Instagram   Донбасс информационный в Telegram

Copyright © 2011 - 2026 | donbass-info.com | При копировании информации с сайта активная ссылка обязательна!