новости, достопримечательности, история, карта, фотогалерея Донецкой области
Донбасс информационный - путеводитель по Донецкой области
Главная Архив новостей Наши Контакты Поиск по сайту:

Новости Донецкой области (Донбасса) и Украины

19 ноября 2018 года

Полицейские Волновахи установили водителя, который сбил женщину и бросил ее умирать

Национальная полиция в Донецкой области 

Сегодня в 08.50 в с. Валерьянивка водитель грузовика «ГАЗ» совершил наезд на 28-летнюю прохожую, которая стояла на остановке общественного транспорта. Правонарушитель скрылся с места происшествия, но был замечен свидетелями, которые и сообщили в полицию и вызвали скорую.

К сотрудникам группы реагирования патрульной полиции обратился местный житель, который рассказал, что он стал свидетелем ДТП.

За час виновника аварии было установлено. Потерпевшая сейчас находится в больнице г.. Волноваха.

Сведения по данным фактам внесены в Единый реестр досудебных расследований по предварительной квалификацией ч. 1 ст. 286 Уголовного кодекса Украины «Нарушение правил безопасности дорожного движения лицами, управляющими транспортными средствами». Продолжается досудебное расследование.

На блокпосту полиция Славянска задержала разыскиваемого за похищение скутера

Пытаясь избежать ответственности, правонарушитель несколько месяцев скрывался за пределами региона. Мужчина был задержан полицейскими, которые входят в состав операции Объединенных сил.

Вчера вечером, 18 ноября, на блокпосту возле с. Долина полицейскими был задержан пассажир автомобиля, который ехал из Харьковской области. Проверка по базе данных показала, что 58-летний житель Мирнограда находится в розыске в своем городе.

Выяснилось, что летом задержан завладел чужим скутером, который заметил на улице. Он сдал транспортное средство в качестве металлолома в пункт приема, где сам и работал.

Узнав, что им "заинтересовались" правоохранители, мужчина выехал в Харьков, после чего был объявлен в розыск. В Мирноград злоумышленник планировал приехать на несколько дней - для оформления личных документов.

Правонарушитель передано для дальнейшей работы в полицию Мирнограда.

По информации Головного управління Національної поліції в Донецькій області. dn.npu.gov.ua

 


Группы в социальных сетях: Группа Донбасс информационный в ВКонтакте   Группа Донбасс информационный в Facebook   Донбасс информационный в Одноклассниках   Донбасс информационный в социальной сети X   Донбасс информационный в Instagram   Донбасс информационный в Telegram

Copyright © 2011 - 2026 | donbass-info.com | При копировании информации с сайта активная ссылка обязательна!