новости, достопримечательности, история, карта, фотогалерея Донецкой области
Донбасс информационный - путеводитель по Донецкой области
Главная Архив новостей Наши Контакты Поиск по сайту:

Новости Донецкой области (Донбасса) и Украины

5 декабря 2018 года

За причинение смертельных травм мужа приговорена к 7 годам лишения свободы

прокуратура

Волновахским районным судом постановлением приговора, которым 30-летний мужчина признан виновным в совершении уголовного преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 121 (умышленное тяжкое телесное повреждение) УК Украины.

В ходе досудебного расследования установлено, что в мае текущего года житель Волновахского района, находясь по месту своего жительства в состоянии алкогольного опьянения, поссорился с 56-летней матерью, которая как раз готовила сыну ужин, и умышленно нанес ей несколько ударов рукой в лицо.

В результате жестокого избиения женщине были причинены тяжкие телесные повреждения с ушибами и множественными кровоизлияниями под мозговую оболочку и мягкие ткани головы, от которых она впоследствии скончалась.

Свою вину в совершении тяжкого преступления обвиняемый признал полностью.

Суд, учитывая обстоятельства дела и доводы, предоставленные публичным обвинением, которое поддерживала в суде Волновахская местная прокуратура, назначил ему наказание в виде 7 лет лишения свободы.

По информации Прокуратуры Донецкой области. don.gp.gov.ua

 


Группы в социальных сетях: Группа Донбасс информационный в ВКонтакте   Группа Донбасс информационный в Facebook   Донбасс информационный в Одноклассниках   Донбасс информационный в социальной сети X   Донбасс информационный в Instagram   Донбасс информационный в Telegram

Copyright © 2011 - 2026 | donbass-info.com | При копировании информации с сайта активная ссылка обязательна!