новости, достопримечательности, история, карта, фотогалерея Донецкой области
Донбасс информационный - путеводитель по Донецкой области
Главная Архив новостей Наши Контакты Поиск по сайту:

Новости Донецкой области (Донбасса) и Украины

12 декабря 2018 года

Мать двоих малолетних детей будет находиться под домашним арестом

прокуратура

Мать двоих малолетних детей, которая передавала мужу наркотик в следственный изолятор, будет находиться под домашним арестом

Под процессуальным руководством Мариупольской местной прокуратуры №2 расследуется уголовное производство по ч.2 ст.307 (незаконное приобретение, хранение с целью сбыта и незаконный сбыт наркотического средства в места лишения свободы) УК Украины.

В ходе досудебного расследования установлено, что в течение апреля-мая текущего года 33-летняя жительница г. Мариуполя по просьбе мужа, который содержится под стражей в местном следственном изоляторе, передавала ему наркотическое средство, оборот которого ограничен - метадон, пряча его среди вещей для передачи.

Сейчас женщине, воспитывающей двух малолетних детей, сообщается о подозрении в совершении указанного правонарушения и избрана мера пресечения в виде домашнего ареста.

Досудебное расследование проводится Кальмиусским отделом полиции Центрального ОП ГУНП в Донецкой области.

По информации Прокуратуры Донецкой области. don.gp.gov.ua

 


Группы в социальных сетях: Группа Донбасс информационный в ВКонтакте   Группа Донбасс информационный в Facebook   Донбасс информационный в Одноклассниках   Донбасс информационный в социальной сети X   Донбасс информационный в Instagram   Донбасс информационный в Telegram

Copyright © 2011 - 2026 | donbass-info.com | При копировании информации с сайта активная ссылка обязательна!