новости, достопримечательности, история, карта, фотогалерея Донецкой области
Донбасс информационный - путеводитель по Донецкой области
Главная Архив новостей Наши Контакты Поиск по сайту:

Новости Донецкой области (Донбасса) и Украины

2 января 2019 года

Ситуация в контрольных пунктах въезда-выезда на линии разграничения на 02.01.19

контрольный пункт въезда-выезда

Все контрольные пункты въезда-выезда на линии соприкосновения открылись по графику и функционируют в штатном режиме.

За минувшие сутки отмечается тенденция к уменьшению пассажиро-транспортного потока. Через КПВВ последовало 4,9 тысячи человек и 1,2 тысячи транспортных средств:

  • «Майорское» - 1110 человек и 295 транспортных средств;
  • «Марьинка» - 1480 человек и 500 транспортных средств;
  • «Новотроицкое» - 1135 человек и 320 транспортных средств;
  • «Гнутово» - 245 человек и 85 транспортных средств;
  • «Станица Луганская» - 915 человек.

Сегодня утром на КПВВ на въезд и выезд находилось такое количество транспортных средств:

  • «Майорское» - 0/10;
  • «Марьинка» -5/15;
  • «Новотроицкое» - 5/5;
  • «Гнутово» - 0/0.

За прошедшие сутки на КрП «Марьинка» пограничники Краматорского отряда зафиксировали случай предложение взятки гражданкой Украины для внеочередного и беспрепятственного пропуска ее через линию разграничения. Женщину и сообщения об обнаружении признаков уголовного правонарушения по ст. 369 УКУ «Предложение, обещание или предоставление неправомерной выгоды должностному лицу», передано представителям Нацполиции.

По информации Державної прикордонної служби України. dpsu.gov.ua

 


Группы в социальных сетях: Группа Донбасс информационный в ВКонтакте   Группа Донбасс информационный в Facebook   Донбасс информационный в Одноклассниках   Донбасс информационный в социальной сети X   Донбасс информационный в Instagram   Донбасс информационный в Telegram

Copyright © 2011 - 2026 | donbass-info.com | При копировании информации с сайта активная ссылка обязательна!