новости, достопримечательности, история, карта, фотогалерея Донецкой области
Донбасс информационный - путеводитель по Донецкой области
Главная Архив новостей Наши Контакты Поиск по сайту:

Новости Донецкой области (Донбасса) и Украины

17 января 2019 года

По факту травмирования работника открыто уголовное производство

Национальная полиция

По факту травмирования работника коммунального предприятия Доброполье открыто уголовное производство

46-летний мужчина, который работал кочегаром, получил травмы во время выполнения работ на предприятии и был госпитализирован. По данному факту открыто уголовное производство.

Минувшим днем в дежурную часть Добропольского отделения полиции поступило сообщение от медработников о том, что ими был госпитализирован машинист-кочегар одного из коммунальных предприятий. В ходе проверки было установлено, что на предприятии произошел взрыв, в результате которого человек получил травмы.

Пострадавший с ожогами лица, шеи и грудной клетки был доставлен в местную больницу.

По данному факту возбуждено уголовное производство по ч. 1 ст. 272 «Нарушение правил безопасности при выполнении работ с повышенной опасностью» Уголовного кодекса Украины.

По информации Головного управління Національної поліції в Донецькій області. dn.npu.gov.ua

 


Группы в социальных сетях: Группа Донбасс информационный в ВКонтакте   Группа Донбасс информационный в Facebook   Донбасс информационный в Одноклассниках   Донбасс информационный в социальной сети X   Донбасс информационный в Instagram   Донбасс информационный в Telegram

Copyright © 2011 - 2026 | donbass-info.com | При копировании информации с сайта активная ссылка обязательна!