новости, достопримечательности, история, карта, фотогалерея Донецкой области
Донбасс информационный - путеводитель по Донецкой области
Главная Архив новостей Наши Контакты Поиск по сайту:

Новости Донецкой области (Донбасса) и Украины

12 февраля 2019 года

В Мариуполе будут судить женщину, которая торговала амфетамином

прокуратура

Прокуратурой Донецкой области направлен в суд обвинительный акт по ч. 2 ст. 307 (незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка, пересылка или сбыт наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов) УК Украины.

В ходе досудебного расследования уголовного производства установлено, что 36-летняя жительница. Мариуполя наладила сбыт психотропного вещества - амфетамина с целью получения прибыли. Женщина приглашала покупателей в свой дом, где сбывала им амфетамин по 500 грн за 1 грамм.

По месту жительства обвиняемого проведен обыск, в ходе которого изъяты денежные средства, амфетамин и принадлежности для употребления наркотических средств назальным путем.

Сейчас досудебное расследование завершено.

За совершенное правонарушение обвиняемой грозит лишение свободы на срок от шести до десяти лет с конфискацией имущества.

По информации Прокуратуры Донецкой области. don.gp.gov.ua

 


Группы в социальных сетях: Группа Донбасс информационный в ВКонтакте   Группа Донбасс информационный в Facebook   Донбасс информационный в Одноклассниках   Донбасс информационный в социальной сети X   Донбасс информационный в Instagram   Донбасс информационный в Telegram

Copyright © 2011 - 2026 | donbass-info.com | При копировании информации с сайта активная ссылка обязательна!