новости, достопримечательности, история, карта, фотогалерея Донецкой области
Донбасс информационный - путеводитель по Донецкой области
Главная Архив новостей Наши Контакты Поиск по сайту:

Новости Донецкой области (Донбасса) и Украины

15 февраля 2019 года

Ситуация в контрольных пунктах въезда-выезда на линии разграничения на 15.02.19

контрольный пункт въезда-выезда

В общем через КПВВ последовало 40,5 тысячи человек и 4,7 тысячи транспортных средств, а именно:

  • «Майорское» - 8780 человек и 925 транспортных средств;
  • «Марьинка» - 8875 человек и 1390 транспортных средств;
  • «Новотроицкое» - 7855 человек и 1335 транспортных средств;
  • «Гнутово» - 4765 человек и 1005 транспортных средств;
  • «Станица Луганская» - 10190 человек.

В настоящее время все КПВВ работают в штатном режиме.

В контрольных пунктах въезда-выезда, что на линии соприкосновения в районе проведения операции Объединенных сил, сегодня утром на въезд и выезд находилось такое количество транспортных средств:

  • «Майорское» - 25/45;
  • «Марьинка» - 50/100;
  • «Новотроицкое» - 10/60;
  • «Гнутово» - 40/40.

Вчера российские оккупанты нарушили установленный режим работы дорожных коридоров, направив граждан к КПВВ «Майорское» по истечении определенного времени его работы.

С целью недопущения оставления гражданского населения на ночь в так называемой «серой зоне» командованием Объединенных сил принято решение о продлении работы этого КПВВ. Пограничниками дополнительно пропущен через линию соприкосновения всех граждан, прибывших из временно оккупированной территории Украины.

По информации Державної прикордонної служби України. dpsu.gov.ua

 


Группы в социальных сетях: Группа Донбасс информационный в ВКонтакте   Группа Донбасс информационный в Facebook   Донбасс информационный в Одноклассниках   Донбасс информационный в социальной сети X   Донбасс информационный в Instagram   Донбасс информационный в Telegram

Copyright © 2011 - 2026 | donbass-info.com | При копировании информации с сайта активная ссылка обязательна!