новости, достопримечательности, история, карта, фотогалерея Донецкой области
Донбасс информационный - путеводитель по Донецкой области
Главная Архив новостей Наши Контакты Поиск по сайту:

Новости Донецкой области (Донбасса) и Украины

6 мая 2019 года

Полицейские Дружковки устанавливают обстоятельства гибели подростка

Национальная полиция

Парень прыгнул в воду со шлюза с высоты около 15 м и больше не выплыл. Сегодня утром тело на поверхность подняли водолазы.

Трагедия произошла вчера, 5 мая около 18 часов. Местные жители сообщили в дежурную часть Дружковского отделения полиции о том, что из шлюзов, расположенных на реке Кривой Торец прыгнул в воду и долго не выплывает ребенок.

На место происшествия немедленно выехали руководство полиции, следственно-оперативная группа и другие смежные экстренные службы.

К поискам были привлечены спасатели. Уже утром водолазы нашли тело на дне водоема.

Погибшим оказался местный парень 2002 года рождения.

Указанный факт внесен в Единый реестр досудебных расследований с предварительной квалификацией по ч.1 ст.115 Уголовного кодекса Украины с пометкой «несчастный случай».

По информации Головного управління Національної поліції в Донецькій області. dn.npu.gov.ua

 


Группы в социальных сетях: Группа Донбасс информационный в ВКонтакте   Группа Донбасс информационный в Facebook   Донбасс информационный в Одноклассниках   Донбасс информационный в социальной сети X   Донбасс информационный в Instagram   Донбасс информационный в Telegram

Copyright © 2011 - 2026 | donbass-info.com | При копировании информации с сайта активная ссылка обязательна!