новости, достопримечательности, история, карта, фотогалерея Донецкой области
Донбасс информационный - путеводитель по Донецкой области
Главная Архив новостей Наши Контакты Поиск по сайту:

Новости Донецкой области (Донбасса) и Украины

21 мая 2019 года

На блокпостах Донетчины с начала года пресечено более 900 правонарушений

инфографика

Сотрудники региональной полиции и Объединенных сил предупреждали вывоз боеприпасов и наркотрафик, а также задерживали преступников.

За 4 месяца через блокпосты прошло более 26000 грузовиков, больше 960 000 легковых автомобилей и более 2 миллионов граждан.

Обзор транспорта и грузов, проверка документов водителей и пассажиров спасли не одну жизнь. Полицейские обнаружили 930 правонарушений.

Блокировано 17 попыток вывоза нелегального оружия и боеприпасов. В частности в Славянске полиция остановила автомобиль, в котором транспортировали в Харьковской гранаты и патроны. Все опасные предметы удалены.

Правоохранители задокументировали 64 факта в сфере оборота наркотических и психотропных средств.

Задержанные 95 человек, которые скрывались от суда и следствия.

Кроме того, изъято 74 мобильных телефона, которые находились в розыске.

Напомним, для безопасности граждан на территории Донецкой области функционируют стационарные и мобильные блокпосты. Они оборудованы всем необходимым для работы полиции и комфортного пребывания граждан.

По информации Головного управління Національної поліції в Донецькій області. dn.npu.gov.ua

 


Группы в социальных сетях: Группа Донбасс информационный в ВКонтакте   Группа Донбасс информационный в Facebook   Донбасс информационный в Одноклассниках   Донбасс информационный в социальной сети X   Донбасс информационный в Instagram   Донбасс информационный в Telegram

Copyright © 2011 - 2026 | donbass-info.com | При копировании информации с сайта активная ссылка обязательна!