новости, достопримечательности, история, карта, фотогалерея Донецкой области
Донбасс информационный - путеводитель по Донецкой области
Главная Архив новостей Наши Контакты Поиск по сайту:

Новости Донецкой области (Донбасса) и Украины

18 июня 2019 года

Продолжаем популяризацию сервисов веб-портала Пенсионного фонда среди работников

популяризация сервисов веб-портала Пенсионного фонда среди работников

Продолжаем популяризацию сервисов веб-портала Пенсионного фонда среди работников предприятий, учреждений Краматорска

С целью популяризации сервисов веб-портала специалисты отдела администрирования, сопровождения информационных систем, электронных реестров и защиты информации управления Пенсионного фонда Украины в г. Краматорске Ирина Лыкова и Марина Мазур провели встречи с работниками Донецкого областного центра туризма и краеведения учащейся молодежи и в Краматорском городском центре по предоставлению бесплатной правовой помощи.

Представители управления ознакомили застрахованных лиц со всеми возможными функциями веб-портала Пенсионного фонда Украины и разъяснили порядок регистрации.

«Пенсионный фонд является надежным партнером наемного работника в процессе контроля за соблюдением его социальных прав, в том числе предоставляя удобные сервисы через веб-портал Пенсионного фонда Украины», - отметила специалист.

Круглый стол с представителями банковских учреждений и почтовых отделений города Дружковки

В Константиновском - Дружковском объеденном управлении Пенсионного фонда Украины Донецкой области состоялось заседание круглого стола с представителями банковских учреждений и почтовых отделений г. Дружковки под председательством и.о. заместителя начальника управления Виталии Лазаревой.

За время общения результативно обсудили вопросы взаимодействия управления с учреждениями банков, процедуру выплаты жилищных субсидий в наличной форме, лицам, которые получают пенсии, а также порядок обмена информацией по получателям пенсий.

Отправились в воображаемое путешествие взрослой жизнью маленькие жители села Портовское

Квест-игра и познавательное общение обеспечили маленьким жителям села Портовское новые знания и положительные эмоции во время встречи в школьном лагере с начальником Мангушского объединенного управления Донецкой области Ириной Афендиков.

Таким мероприятием руководитель управления попыталась привлечь внимание детей к таким взрослым и в то время важным понятиям, как легальная заработная плата, стаж, пенсия. Чтобы наши дети могли воспитывать своих детей в цветущей стране, в которой не имеет теневой занятости.

Маленькие граждане осознали, для чего работают родители, откуда берется пенсия и единодушно сошлись на том, что только официальная работа - это уверенность в собственном будущем.

По информации Головного управління Пенсійного фонду України в Донецькій області

 


Группы в социальных сетях: Группа Донбасс информационный в ВКонтакте   Группа Донбасс информационный в Facebook   Донбасс информационный в Одноклассниках   Донбасс информационный в социальной сети X   Донбасс информационный в Instagram   Донбасс информационный в Telegram

Copyright © 2011 - 2026 | donbass-info.com | При копировании информации с сайта активная ссылка обязательна!