новости, достопримечательности, история, карта, фотогалерея Донецкой области
Донбасс информационный - путеводитель по Донецкой области
Главная Архив новостей Наши Контакты Поиск по сайту:

Новости Донецкой области (Донбасса)

11 августа 2019 года

Местный бюджет Дружковки поддерживает участников АТО/ОСС

Местный бюджет Дружковки поддерживает участников АТО/ОСС

7 августа заместитель директора Дружковского городского центра занятости Наталья Гридчина приняла участие в заседании исполкома Дружковского городского совета.

Обсуждался вопрос предоставления разовой денежной помощи участникам АТО/ОСС за счет средств местного бюджета. Участники боевых действий и члены их семей могут получить разовую денежную помощь за счет средств местного бюджета дополнительно к предусмотренным действующим законодательством льгот и пособий.

На страже закона и порядка

7 августа в Дружковском городском центре занятости состоялась презентация Главного управления патрульной полиции в Донецкой области.

«Желающих стать на страже закона и порядка и получить престижную профессию приглашаем в ряды Национальной патрульной полиции. Сейчас есть вакансии следователей, участковых инспекторов, их помощников», - отметила майор полиции Ольга Крохмаль.

Ольга рассказала о преимуществах работы в полиции, уровень заработной платы, бесплатное обслуживание в учреждениях здравоохранения, возможность получения высшего образования в учебных заведениях системы Министерства внутренних дел.

Желающим стать полицейскими предложили оставить анкету.

По информации Донецкого регионального центра занятости

 


Группы в социальных сетях: Группа Донбасс информационный в ВКонтакте   Группа Донбасс информационный в Facebook   Донбасс информационный в Одноклассниках   Донбасс информационный в социальной сети X   Донбасс информационный в Instagram   Донбасс информационный в Telegram

Copyright © 2011 - 2026 | donbass-info.com | При копировании информации с сайта активная ссылка обязательна!