новости, достопримечательности, история, карта, фотогалерея Донецкой области
Донбасс информационный - путеводитель по Донецкой области
Главная Архив новостей Наши Контакты Поиск по сайту:

Новости Донецкой области (Донбасса) и Украины

20 ноября 2019 года

Состоялась рабочая встреча руководства миграционной службы с представителями пробации

Состоялась рабочая встреча руководства миграционной службы с представителями пробации

Состоялась рабочая встреча руководства миграционной службы Левобережного районного отдела с представителями пробации города Мариуполя

14 ноября в помещении Левобережного РО в г. Мариуполе ГУ ГМС Украины в Донецкой области была проведена рабочая встреча с представителями пробации города Мариуполя.

Участие в мероприятии приняли участие начальник Левобережного РО в г. Мариуполе Антон Рыжов, заместитель начальника Левобережного РО филиала Государственного учреждения «Центр пробации» в Донецкой области Светлана Пашкова и начальник сектора ювенальной пробации г. Мариуполя филиала Государственного учреждения «Центр пробации» в Донецкой области Анжела Сенатосенко.

Обсуждены вопросы о сотрудничестве на местном уровне в вопросах реализации государственной политики в сфере миграции (иммиграции и эмиграции), в том числе противодействия нелегальной (незаконной) миграции, гражданства, регистрации физических лиц, беженцев и других определенных законодательством категорий мигрантов, направленной на выполнение Законов Украины . Особое внимание уделено вопросам работы с субъектами пробации, документирования таких лиц паспортами граждан Украины, интеграции в общество лиц, отбывавших наказание в учреждениях пенитенциарной службы.

Во время встречи обсуждались приказ Министерства юстиции Украины, Министерства социальной политики Украины, Министерства здравоохранения Украины, Министерства внутренних дел Украины «Об утверждении Порядка взаимодействия учреждений исполнения наказаний, уполномоченных органов по вопросам пробации и субъектов социального патронажа во время подготовки к освобождению лиц, отбывающих наказание в виде ограничения свободы или лишения свободы на определенный срок».

По информации Головного управління ДМС у Донецькій області

 


Группы в социальных сетях: Группа Донбасс информационный в ВКонтакте   Группа Донбасс информационный в Facebook   Донбасс информационный в Одноклассниках   Донбасс информационный в социальной сети X   Донбасс информационный в Instagram   Донбасс информационный в Telegram

Copyright © 2011 - 2026 | donbass-info.com | При копировании информации с сайта активная ссылка обязательна!