новости, достопримечательности, история, карта, фотогалерея Донецкой области
Донбасс информационный - путеводитель по Донецкой области
Главная Архив новостей Наши Контакты Поиск по сайту:

Новости Донецкой области (Донбасса) и Украины

14 января 2020 года

Полиция Лимана проводят проверку по факту травмирования несовершеннолетнего

Национальная полиция

16-летний парень получил травму руки, когда пилил дрова для отопления дома на циркулярном аппарате. Подростку оказана медицинская помощь.

В полицию поступило сообщение от врачей, которые сообщили, что к ним доставлен несовершеннолетний с травматической ампутацией пальцев.

Предварительно установлено, что травмы пострадавший получил в результате собственной неосторожности во время пилки дров.

Информацию внесены в единый реестр досудебных расследований по ч.1 ст. 122 Уголовного кодекса Украины "Умышленное средней тяжести телесное повреждение".

Уважаемые родители, обеспечение безопасности ребенка - это ваша первоочередная задача! Будьте внимательны к своим детям!

Полиция расследует смертельную аварию с пешеходом в Лиманском районе

Водитель автомобиля «ЗАЗ-DAEWOO SENS» сбил мужчину, который двигался по обочине дороги. От полученных травм 35-летний житель Лиманского района погиб на месте. По факту ДТП возбуждено уголовное производство.

Дорожно-транспортное происшествие произошло вчера, 13 января, около полуночи на автодороге Доброполье - Лиман.

41-летний водитель совершил наезд на пешехода, который двигался в попутном направлении. Мужчина получил телесные повреждения, несовместимые с жизнью.

На месте работали следователи областного главка полиции, сотрудники группы реагирования Лиманского отделение полиции.

Полицейские устанавливают обстоятельства аварии. Начато досудебное расследование по ч.2 ст. 286 Уголовного кодекса Украины (нарушение правил безопасности дорожного движения).

Полиция призывает участников дорожного движения быть внимательными на дороге, соблюдать безопасную скорость, а пешеходам следует позаботиться о своей видимость на дороге - использовать в одежде светоотражающие элементы (фликеры).

Лиманские полицейские помогли женщине, у которой ночью посреди дороги сломалось авто

Полицейские, которые круглосуточно дежурят на территории обслуживания Лиманского отделения полиции обеспечивают безопасность дорожного движения, реагирование на все обращения граждан и оказывают им всю необходимую помощь.

Во время ночного патрулирования вблизи с. Яцко Лиманского района наряд полиции заметил на обочине «ВАЗ-21083» и женщину, которая стояла рядом. Оказалось, что автомобиль остановился посреди дороги но не заводился.

Правоохранители предложили свою помощь и через некоторое время уснул за поломки в двигателе. Женщина продолжила свою поездку. На следующий день в полицию Лимана позвонил ее муж и выразил искреннюю благодарность за помощь.

Славянский отдел полиции Донецкой области

 


Группы в социальных сетях: Группа Донбасс информационный в ВКонтакте   Группа Донбасс информационный в Facebook   Донбасс информационный в Одноклассниках   Донбасс информационный в социальной сети X   Донбасс информационный в Instagram   Донбасс информационный в Telegram

Copyright © 2011 - 2026 | donbass-info.com | При копировании информации с сайта активная ссылка обязательна!