новости, достопримечательности, история, карта, фотогалерея Донецкой области
Донбасс информационный - путеводитель по Донецкой области
Главная Архив новостей Наши Контакты Поиск по сайту:

Новости Донецкой области (Донбасса) и Украины

6 февраля 2020 года

Полицейские Мариуполя разоблачили подозреваемого в уличном грабеже

Национальная полиция

35-летний житель сорвал с шеи прохожей улице женщины золотую цепочку. Оперативники потратили менее суток, чтобы разоблачить подозреваемого и вернули украшение.

50-летняя мариупольчанка пидверглася нападения грабителя на одной из улиц Центрального района.

Оперативники Центрального отдела полиции, прибывшие по вызову отработали все камеры наблюдения, которые были расположены на магазинах неподалеку преступления, опросили всех свидетелей и уже через несколько часов розыскных мероприятий разоблачили и нашли подозреваемого.

Им оказался ранее судимый за совершение имущественных преступлений местный житель 1984 года рождения. У последнего было изъято вещественное доказательство.

По факту возбуждено уголовное производство по ч. 1 ст. 186 Уголовного кодекса Украины (грабеж). Продолжается досудебное расследование.

Полиция обращается к гражданам: если так случилось, что вас ограбили, старайтесь не потерять самоконтроль и запомнить любые особенности одежды, внешности, речи, поведения нападавших, а потом срочно, не теряя ни минуты, сообщите о случившемся по телефону 102 или обратитесь в ближайшее отделение или отделение полиции. Чем быстрее информация поступит в милицию, тем больше шансов, что грабитель будет задержан, а похищенное имущество - возвращено!

Центральный отдел полиции Донецкой области

 


Группы в социальных сетях: Группа Донбасс информационный в ВКонтакте   Группа Донбасс информационный в Facebook   Донбасс информационный в Одноклассниках   Донбасс информационный в социальной сети X   Донбасс информационный в Instagram   Донбасс информационный в Telegram

Copyright © 2011 - 2026 | donbass-info.com | При копировании информации с сайта активная ссылка обязательна!