новости, достопримечательности, история, карта, фотогалерея Донецкой области
Донбасс информационный - путеводитель по Донецкой области
Главная Архив новостей Наши Контакты Поиск по сайту:

Новости Донецкой области (Донбасса) и Украины

23 марта 2020 года

В Доброполье пьяный водитель попал в ДТП

Национальная полиция

Минувшим вечером в Доброполье произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадал водитель автомобиля Шевроле. По данному факту возбуждено уголовное производство.

Вчера вечером в дежурную часть Добропольского отделения полиции поступило сообщение о том, что на одной из улиц города произошла авария, в которой пострадал 22-летний водитель автомобиля Шевроле.

Выездом на место происшествия полицейские установили, что водитель легковушки сел за руль навеселе, не справился с управлением и совершил столкновение с бордюром. В результате мужчина получил травмы и был госпитализирован в городскую больницу.

В отношении правонарушителя полицейские составили административный протокол по ст. 130 (Управление транспортными средствами или судами лицами, находящимися в состоянии алкогольного, наркотического или другого опьянения или под воздействием лекарственных препаратов, снижающих их внимание и скорость реакции) Кодекса Украины об административных правонарушениях и открыто уголовное производство по ч.1 ст. 286 (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины.

Покровский отдел полиции Донецкой области

Внимание! Помогите установить личности злоумышленников!

17 марта 2020 неизвестные совершили кражу 10 000 гривен из кассы магазина в с. Хлебодаровка Волновахского района. Камеры видеонаблюдения зафиксировали лиц, подозреваемых в совершении преступления.

Полицейские получили сообщение о том, что 17 марта около 16:15 часов в селе Хлебодаровка двое неизвестных совершили кражу 10 000 гривен из кассы местного магазина «Омега».

Правоохранители установили, что злоумышленники были двое, один из мужчин хромает, а также известно, что после совершения преступления они поехали на красном автомобиле.

Полиция Волновахи обращается к свидетелей и очевидцев происшествия с просьбой: если вы узнали злоумышленников или владеете какой-либо информацией в отношении лиц, причастных к совершению данного преступления, просьба позвонить в полицию (050) 253 97 92 или 102.

Анонимность гарантирована.

Волновахский отдел полиции Донецкой области

 


Группы в социальных сетях: Группа Донбасс информационный в ВКонтакте   Группа Донбасс информационный в Facebook   Донбасс информационный в Одноклассниках   Донбасс информационный в социальной сети X   Донбасс информационный в Instagram   Донбасс информационный в Telegram

Copyright © 2011 - 2026 | donbass-info.com | При копировании информации с сайта активная ссылка обязательна!