новости, достопримечательности, история, карта, фотогалерея Донецкой области
Донбасс информационный - путеводитель по Донецкой области
Главная Архив новостей Наши Контакты Поиск по сайту:

Новости Донецкой области (Донбасса) и Украины

30 сентября 2020 года

ДТЭК восстанавливает энергоснабжение 13 населенных пунктов, пострадавших из-за непогоды

ДТЭК Донецкие электросети

ДТЭК Донецкие электросети восстанавливает энергоснабжение 13 населенных пунктов, пострадавших из-за непогоды

Штормовой ветер порывами 15-20 м/с стал причиной ряда аварийных отключений в Донецком регионе. Специалисты энергокомпании работают над восстановлением энергоснабжения 13 населенных пунктов.

В аварийно-восстановительных работах задействованы 23 бригады. Специалисты ДТЭК Донецкие электросети восстанавливают электроснабжение:

  • Бахмутский район - с. Отрадовка, Николаевка, Бахмутка, пос. Жованка, Пески
  • Добропольский район - с. Нововодяное, Весна, Благодать, Первомайское, Веселое поле
  • Лиманский район - с. Зеленая долина, Шандриголово
  • Волновахский район – с. Алексеевка

ДТЭК заботится о своих клиентах - специалисты энергокомпании прикладывают максимум усилий для скорейшего восстановления энергоснабжения.

Непогода продолжается. ДТЭК Донецкие электросети напоминает о необходимости соблюдения правил электробезопасности:

  • при сильном ветре нельзя находиться вблизи линий электропередачи;
  • не приближаться к оборванному проводу ближе, чем на 8-12 метров и ни в коем случае не касаться его,

В случае аварийного отключения клиенты могут найти информацию об отключениях на сайте компании в разделе Плановые и аварийные отключения. Если ваш адрес там есть - энергетики знают об отключении. Если вы не нашли свой адрес - оставьте сообщение на сайте компании в этом же разделе, либо звоните в колл-центр (0629) 450 473, (099/096) 4500473, или пишите в личные сообщения на странице ДТЭК Донецкие электросети в соцсети Фейсбук.

Справка

ДТЭК Сети развивает бизнес по распределению электроэнергии и эксплуатации электросетей в Киеве, Киевской, Днепропетровской, Донецкой и Одесской областях. Предприятия обслуживают 5,4 млн домохозяйств и 150 тыс. предприятий.

ДТЭК – крупнейший частный инвестор в энергетику Украины.

Группа развивает бизнесы по добыче природного газа и угля, возобновляемой и тепловой генерации электроэнергии, распределению электроэнергии электросетями, поставке электроэнергии клиентам, внедрению энергоэффективных решений, зарядке электромобилей. Направление Innovation DTEK реализует проекты в сфере технологической и цифровой трансформации энергетики, а также управляет инновационной образовательной бизнес-платформой Academy DTEK.

В 2018 году капитальные вложения ДТЭК составили 20 млрд грн, налоговые отчисления – 26 млрд грн. В ДТЭК работают 80 тыс. сотрудников.

100% компании принадлежит SCM Limited. Конечным бенефициаром является Ринат Ахметов.

 


Группы в социальных сетях: Группа Донбасс информационный в ВКонтакте   Группа Донбасс информационный в Facebook   Донбасс информационный в Одноклассниках   Донбасс информационный в социальной сети X   Донбасс информационный в Instagram   Донбасс информационный в Telegram

Copyright © 2011 - 2026 | donbass-info.com | При копировании информации с сайта активная ссылка обязательна!