новости, достопримечательности, история, карта, фотогалерея Донецкой области
Донбасс информационный - путеводитель по Донецкой области
Главная Архив новостей Наши Контакты Поиск по сайту:

Новости Донецкой области (Донбасса) и Украины

28 декабря 2020 года

Оперативная справка по заболеваемости COVID-19 в Донецкой области на 28 декабря

Оперативная справка по заболеваемости COVID-19 в Донецкой области

В Донецкой области за сутки зафиксировано еще 260 случаев заболевания COVID-19

Двести шестьдесят новых случаев заболевания COVID-19 зафиксированы в Донецкой области за прошедшие сутки. Об этом председатель Донецкой облгосадминистрации, руководитель областной военно-гражданской администрации Павел Кириленко сообщил в Facebook.

За воскресенье, 27 декабря, лаборатории Донетчины сообщили о еще 260 больных коронавирусной болезни, среди которых 8 детей:

  • 59 в Мариупольской ОТГ;
  • 58 в Волновахской ОТГ;
  • 51 в Краматорской ОТГ;
  • по 26 в Бахмутской и Славянской ОТГ;
  • 18 в Константиновской ОТГ;
  • 9 в Николаевской ОТГ;
  • 6 в Ольгинской ОТГ;
  • по 3 в Мирненской и Авдеевской ОТГ;
  • 1 в Сартанской ОТГ.

«Пандемия не участвует выходных. Заболеть может любой, и нельзя заранее знать, каким будет ход болезни. Пока не станет доступной вакцина, единственным надежным способом уберечься от болезни остается соблюдение карантина и противоэпидемических установок Минздрава. Будьте ответственными! Избегайте массовых скоплений людей, носите и регулярно меняйте маски, тщательно мойте руки с мылом. Берегите себя и своих близких!», - призвал Павел Кириленко.

 


Группы в социальных сетях: Группа Донбасс информационный в ВКонтакте   Группа Донбасс информационный в Facebook   Донбасс информационный в Одноклассниках   Донбасс информационный в социальной сети X   Донбасс информационный в Instagram   Донбасс информационный в Telegram

Copyright © 2011 - 2026 | donbass-info.com | При копировании информации с сайта активная ссылка обязательна!