новости, достопримечательности, история, карта, фотогалерея Донецкой области
Донбасс информационный - путеводитель по Донецкой области
Главная Архив новостей Наши Контакты Поиск по сайту:

Новости Донецкой области (Донбасса) и Украины

5 января 2021 года

Оперативная справка по заболеваемости COVID-19 в Донецкой области на 5 января 2021

Оперативная справка по заболеваемости COVID-19 в Донецкой области

В Донецкой области за сутки обнаружили более 270 новых случаев коронавирусной болезни

Более 270 новых случаев коронавирусной болезни обнаружили лаборатории Донецкой области за понедельник, 4 января. Об этом председатель Донецкой облгосадминистрации, руководитель областной военно-гражданской администрации Павел Кириленко написал в Facebook.

За минувшие сутки статистике больных коронавирусной болезни добавилась еще 271 человек, в том числе 7 детей:

  • 172 в Мариупольской ОТГ;
  • 33 в Краматорской ОТГ;
  • 27 в Волновахской ОТГ;
  • по 7 в Мирноградской и Ольгинской ОТГ;
  • 6 в Сартанской ОТГ;
  • по 4 в Мангушской и Лиманской ОТГ;
  • 3 в Покровской ОТГ;
  • по 2 в Бахмутской, Никольской и Селидовской ОТГ;
  • по 1 в Дружковской и Торецкой ОТГ.

Пандемия не утихает. Заразиться может каждый, и нельзя заранее знать, каким будет ход болезни. Пока не станет доступной вакцина, единственным доказанным способом защититься от нее останется соблюдение карантина и противоэпидемических рекомендаций Минздрава.

«Будьте ответственными! Избегайте массовых скоплений людей, носите и регулярно меняйте маски, тщательно мойте руки с мылом. Берегите себя и своих близких!», - призвал Павел Кириленко.

 


Группы в социальных сетях: Группа Донбасс информационный в ВКонтакте   Группа Донбасс информационный в Facebook   Донбасс информационный в Одноклассниках   Донбасс информационный в социальной сети X   Донбасс информационный в Instagram   Донбасс информационный в Telegram

Copyright © 2011 - 2026 | donbass-info.com | При копировании информации с сайта активная ссылка обязательна!