новости, достопримечательности, история, карта, фотогалерея Донецкой области
Донбасс информационный - путеводитель по Донецкой области
Главная Архив новостей Наши Контакты Поиск по сайту:

Новости Донецкой области (Донбасса) и Украины

18 января 2021 года

Оперативная справка по заболеваемости COVID-19 в Донецкой области на 18 января 2021

Оперативная справка по заболеваемости COVID-19 в Донецкой области

В Донецкой области за сутки выявлено более 90 больных COVID-19

Более 90 больных COVID-19 обнаружено в Донецкой области за минувшие сутки. Об этом председатель Донецкой облгосадминистрации, руководитель областной военно-гражданской администрации Павел Кириленко написал в Facebook.

За воскресенье, 17 января, лаборатории Донетчины сообщили о еще 91 больного коронавирусной болезни, среди которых 3 ребенка:

  • 28 в Бахмутской ТГ;
  • 22 в Краматорской ТГ;
  • 15 в Угледарской ТГ;
  • 12 в Часовоярской ТГ;
  • 8 в Константиновской ТГ;
  • 5 в Марьинской ТГ;
  • 1 в Ольгинской ТГ.

«Пандемия не участвует выходных. Заболеть может любой, и нельзя заранее знать, каким будет ход болезни. Пока не станет доступной вакцина, уберечься от заражения можно, только соблюдая карантинные ограничения и противоэпидемические установки Минздрава. Поэтому призываю всех к ответственному поведению! Избегайте массовых скоплений людей, носите и регулярно меняйте маски, тщательно мойте руки с мылом. Берегите себя и своих близких!», - написал Павел Кириленко.

 


Группы в социальных сетях: Группа Донбасс информационный в ВКонтакте   Группа Донбасс информационный в Facebook   Донбасс информационный в Одноклассниках   Донбасс информационный в социальной сети X   Донбасс информационный в Instagram   Донбасс информационный в Telegram

Copyright © 2011 - 2026 | donbass-info.com | При копировании информации с сайта активная ссылка обязательна!