новости, достопримечательности, история, карта, фотогалерея Донецкой области
Донбасс информационный - путеводитель по Донецкой области
Главная Архив новостей Наши Контакты Поиск по сайту:

Новости Донецкой области (Донбасса) и Украины

14 июня 2021 года

В Донецкой ОГА рассмотрели вопрос погашения задолженности по оплате

В Донецкой ОГА рассмотрели вопрос погашения задолженности по оплате

В Донецкой ОГА рассмотрели вопрос погашения задолженности по оплате работникам ГП «Угольная компания «Краснолиманская» и ГП «Селидовуголь»

Заседание областной временной комиссии по вопросам погашения задолженности по заработной плате (денежного обеспечения), пенсий, стипендий и других социальных выплат состоялось под руководством первого заместителя председателя Донецкой облгосадминистрации Игоря Мороза и заместителя председателя Донецкой облгосадминистрации Юлии Костюнина сегодня, 14 июня.

На заседании обсудили вопрос о состоянии и перспективах погашения задолженности по заработной плате, единого взноса на общеобязательное государственное социальное страхование и задолженности по налогам и сборам перед бюджетом государственного предприятия «Угольная компания «Краснолиманская» (г. Покровск) и государственного предприятия «Селидовуголь» (г. Селидово).

По результатам заседания приняты решения, направленные на улучшение финансового состояния предприятий, о чем будет проинформирована Министерство экономики Украины и Межведомственную рабочую группу по вопросам погашения задолженности по заработной плате (денежного обеспечения) при Кабинете министров Украины.

«Большая стройка»: начат капитальный ремонт моста близ села Покровское

Капитальный ремонт моста, расположенного вблизи села Покровское Бахмутского района, начат в рамках президентской программы «Большая стройка».

Мост через реку Горелый Пень находится на км 94 + 367 автомобильной дороги общего пользования государственного значения Н-32 Покровск - Бахмут - Михайловка.

Длина объекта ремонта, составит 46,7 п. м. Сооружение предназначена для пропуска двух полос движения автомобильного транспорта и пешеходов на двух тротуарах.

Построен мост был еще в 1963 году, и впервые за 58 лет в рамках «Большого строительства» проводится его капитальный ремонт.

Выполняет работы подрядная организация ООО «ХАРКИВМИСТДОРБУД».

После проведения намеченного комплекса ремонтных работ, несущая способность моста будет удовлетворять пропуск расчетной нагрузки (Н-30 НК-80).

Завершить работы планируется в ноябре этого года.

 


Группы в социальных сетях: Группа Донбасс информационный в ВКонтакте   Группа Донбасс информационный в Facebook   Донбасс информационный в Одноклассниках   Донбасс информационный в социальной сети X   Донбасс информационный в Instagram   Донбасс информационный в Telegram

Copyright © 2011 - 2026 | donbass-info.com | При копировании информации с сайта активная ссылка обязательна!