новости, достопримечательности, история, карта, фотогалерея Донецкой области
Донбасс информационный - путеводитель по Донецкой области
Главная Архив новостей Наши Контакты Поиск по сайту:

Новости Донецкой области (Донбасса) и Украины

24 июня 2021 года

В Донецкой области прошел Странствующий семейный лагерь

В Донецкой области прошел Странствующий семейный лагерь

Тематический трехдневный Странствующий семейный лагерь, маршрут которого пролегал от Изюма до Святогорска через реки Оскол и Северский Донец, был проведен ко Дню отца.

Это мероприятие состоялось по инициативе ТатоHub г. Мирноград с целью усиления принципов гендерного равенства путем изменения социальных представлений о гендерных ролей, преодоление гендерных стереотипов и увеличение участия мужчин в воспитании детей и распределении домашних обязанностей. Активности в рамках данной инициативы также призваны создать условия для преодоления негативного психологического влияния самоизоляции и карантина на общество и семьи.

За время лагеря все они имели возможность закаляться водой и солнцем, а также получить яркие эмоции от совместного преодоления вызовов и почувствовать себя настоящей командой.

Мероприятие состоялось по инициативе ОО «Портал« Поиск »при поддержке Управления семьи, молодежи и массовых мероприятий национально - патриотического воспитания Донецкой облгосадминистрации при финансовой поддержке Фонда народонаселения ООН в Украине.

ТатоHub г. Мирноград было создано в рамках Программы ООН по восстановлению и развитию мира ОО "Портал" Поиск "при финансовой поддержке Европейского союза.

Программа ООН по восстановлению и развитию мира реализуют четыре агентства ООН Программа развития ООН (ПРООН), Структура ООН по вопросам гендерного равенства и расширения прав и возможностей женщин (ООН Женщины), Фонд ООН в области народонаселения (UNFPA) и Продовольственная и сельскохозяйственная организация ООН (ФАО). Программу поддерживают двенадцать международных партнеров: Европейский Союз (ЕС), Европейский инвестиционный банк (ЕИБ), Посольство США в Украине, а также правительства Дании, Канады, Нидерландов, Германии, Норвегии, Польши, Швейцарии, Швеции и Японии.

 


Группы в социальных сетях: Группа Донбасс информационный в ВКонтакте   Группа Донбасс информационный в Facebook   Донбасс информационный в Одноклассниках   Донбасс информационный в социальной сети X   Донбасс информационный в Instagram   Донбасс информационный в Telegram

Copyright © 2011 - 2026 | donbass-info.com | При копировании информации с сайта активная ссылка обязательна!