новости, достопримечательности, история, карта, фотогалерея Донецкой области
Донбасс информационный - путеводитель по Донецкой области
Главная Архив новостей Наши Контакты Поиск по сайту:

Новости Донецкой области (Донбасса) и Украины

30 января 2022 года

За прошедшие сутки в результате пожаров погибли три человека

ГСЧС Украины

29 января в 14:07 в Главное управление поступило сообщение о пожаре, произошедшем в городе Покровск на улице Пушкина. На место вызова немедленно выехали спасатели 9-го государственного пожарно-спасательного отряда Главного управления.

Прибывшие на место происшествия спасатели установили, что пожар возник в частном жилом доме и немедленно приступили к его тушению. На пожаре погибли два человека (мужчина 1959 года рождения и женщина 1967 года рождения).

Причины пожара устанавливаются соответствующими специалистами. Пожар локализован в 14:45 и ликвидирован в 15:40.

От Главного управления привлекалось 8 человек личного состава и 2 единицы техники.

В тот же день в 18:08 в Главное управление поступило сообщение о пожаре, произошедшем в городе Мариуполь на проспекте Металлургов. На место вызова немедленно выехали спасатели 3-го государственного пожарно-спасательного отряда Главного управления.

Прибывшие на место происшествия спасатели установили, что пожар возник в квартире на втором этаже пятиэтажного дома и немедленно приступили к его тушению. На пожаре погиб один человек (мужчина 1969 года рождения).

Пожар локализован в 19:05 и ликвидирован в 19:22. Причины пожара устанавливаются соответствующими специалистами.

От Главного управления привлекалось 22 человека личного состава и 6 единиц техники.

Спасатели Донбасса помогли водителю скорой медицинской помощи

За прошедшие сутки осуществлено 1 привлечение, на котором из заснеженного участка автодороги извлечен автомобиль скорой медицинской помощи.

От Главного управления привлекалось 4 человека личного состава и 1 единица техники.

Уважаемые водители! Будьте внимательны и осторожны на дорогах, особенно при усложнении погодных условий:

  • управляя транспортными средствами при сложных погодных условиях, выбирайте умеренную скорость и соблюдайте безопасную дистанцию между транспортными средствами;
  • учитывайте особенности и состояние транспортного средства, а также дорожного покрытия;
  • избегайте любых рискованных маневров;
  • по возможности лучше перенесите поездку на светлое время суток.
 


Группы в социальных сетях: Группа Донбасс информационный в ВКонтакте   Группа Донбасс информационный в Facebook   Донбасс информационный в Одноклассниках   Донбасс информационный в социальной сети X   Донбасс информационный в Instagram   Донбасс информационный в Telegram

Copyright © 2011 - 2026 | donbass-info.com | При копировании информации с сайта активная ссылка обязательна!